Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Навального облили чем-то пахучим

Навального облили чем-то пахучим

588


Видео: life.ruВ Москве участники общественного движения SERB попытались кинуть в оппозиционера Алексея Навального торт. Когда сделать это не получилось, его облили какой-то жидкостью с резким запахом. Об этом нападавшие рассказали порталу Life.

Сам Навальный в блоге написал: «Подошел к дверям офиса — снова два ушлепка. Один плеснул какой-то едкой синей химической жидкостью. Хорошо, что в глаза не попал. И бежать».

«Ну, я по своей традиции немного побегал за ним по стоянке (со стороны, думаю, выглядело как шоу Бенни Хилла), потом плюнул и поехал домой переодеваться. Рубашку пришлось выкинуть, сейчас борюсь за рюкзак и куртку, но, скорее всего, проиграю», — добавил оппозиционер.




Видео было прислано через мобильное приложение LifeCorr, гражданский корреспондент получил за материал денежное вознаграждение.

«Общественное движение с юго-востока Украины SERB» периодически устраивает акции против оппозиционеров и их сторонников. SERB расшифровывается как South East Radical Blok («Юго-Восточный радикальный блок»). Лидером движения является Гоша Тарасевич (настоящее имя Игорь Бекетов), он актер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК