Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Племянника миллиардера Гуцериева тайно вывезли из больницы

Племянника миллиардера Гуцериева тайно вывезли из больницы

482


Племянника миллиардера Гуцериева тайно вывезли из больницы
Фото: Антон Гынгазов / Russian LookПережившего покушение Алихана Гуцариева, племянника миллиардера Михаила Гуцериева, перевели из Первой градской больницы в одну из частных клиник столицы, сообщает 29 апреля Life. По информации портала, на этом настояли родственники пострадавшего.

В четверг, 28 апреля, Гуцариеву провели все необходимые процедуры, и после обеда за ним приехал реанимобиль. Сотрудники правоохранительных органов не присутствовали при транспортировке раненого, уточняет сайт.

22 апреля Life сообщал, что в организации покушения на убийство Гуцариева подозревается его супруга Хава. Ее, а также сына бизнесмена, допрашивали сотрудники Следственного комитета России. По данным сайта, в СКР считают, что причиной расстрела предпринимателя могла стать семейная ссора.




Родственники коммерсанта, как отмечал сайт, придерживаются версии о неосторожном обращении с оружием. По сведениям издания, они попросили прокуратуру отменить постановление о возбуждении уголовного дела о нападении на Алихана, заявив, что это был несчастный случай.

Покушение на убийство Гуцариева произошло утром 22 апреля в Москве. Коммерсант получил несколько огнестрельных ранений во время нападения в жилом доме на улице Лобачевского. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В группе «Бин», основным владельцем которой является Михаил Гуцериев, заявили, что жизнь Алихана вне опасности, и подчеркнули, что он не принимает никакого участия в делах компании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК