Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 1 мая 2016 в Москве - программа мероприятий, где отдохнуть с ребенком

1 мая 2016 в Москве - программа мероприятий, где отдохнуть с ребенком

621


1 мая 2016 в Москве - программа мероприятий, где отдохнуть с ребенком


1 мая 2016 в Москве - программа мероприятий. День весны и труда широко отмечается в России еще со времен СССР. Какую программу подготовили столичные парки для жителей Москвы в праздничные дни? Где можно отдохнуть с ребенком, куда пойти и что посмотреть - подробности.

1 мая 2016 в Москве, программа мероприятий - парк «Фили». На территории этого парка имеется особенное место для детей и взрослых - «Панда парк». В 13.00 1 мая состоится открытие этого парка с тематикой «Дикий запад». Всех гостей мероприятия поделят на ковбоев и индейцев, и каждый пришедший будет обучен искусству вязать страховочные узлы и преодолевать программу препятствий.
Парк «Сокольники» - программа мероприятий на 1 мая. Начало запланировано на 14 часов дня. Все мероприятие будет проходить в шотландском стиле, приглашены специальные гости из Шотландии. Дети и их родители вполне могут принять участие в массе разнообразных конкурсов, подготовленных «Сокольниками».




1 мая 2016 в Москве - программа мероприятий. Парк искусств «Музеон» приглашает всех желающих на огромную площадку с танцами, музыкой и детским хором. А на территории музея-заповедника «Коломенское» 1 и 2 мая состоится фестиваль «Рыцарский турнир».
На Ярмарочной площади парка состоится чемпионат по песочной скульптуре «Волшебный мир песка», он будет открыть вплоть до 25 сентября. Здесь будут работать скульпторы из Индии, Голландии и России, создавая песчаные скульптуры на самые различные темы.
Парки Лефортово, Измайлово и Люблино подготовили обширную программу к 9 мая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК