Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Гарнер беременна от мужа: развод отменяется

Дженнифер Гарнер беременна от мужа: развод отменяется

609


Дженнифер Гарнер беременна от мужа: развод отменяется


Очевидно, звезда фильма «Второй Шанс» Дженнифер решила своему загулявшему мужу дать второй шанс, - пишет http://gazeta.kg/. Не потому что простила Бена Аффлека, а потому что у пары будет совместный ребенок. Долгое время актриса уверяла прессу, что они просто друзья, а не пара. Хотя и проводят время вместе на показах и курортах. Но актриса беременна их четвертым, в этом уверяют все таблоиды.

Будущий ребенок, скорее всего, спас отношения супругов, а не убедил Дженнифер Гарнер «спасать брак». Бен стал внимательнее к жене, защищает ее оберегает, приносит ей завтраки в постель. Таким она не видела благоверного даже до измены. За десять лет брака у пары родились две дочери и сын. Серафина, Вайолет и Сэмуел пока не знают, что скоро появится новый член семьи. Правда, младенцу понадобится няня, а именно с няней своих детей Аффлек и закрутил роман.




Дженнифер Гарнер беременна от мужа: развод отменяется


Няня Кристен Узкнян, очевидно, пришла на работу для того, чтоб «увести» хозяина огромного дома с большим кошельком и связями в Голливуде. Но актриса уверяет, что не в няне дело: к тому времени, как у малышей появилась эта женщина, они с мужем уже не жили под одной крышей. Неприятно увольнять человека, которого полюбили дети: им же не объяснишь значение слова «роман на стороне». Но эта женщина – никто, чтоб стать часть их «любовного уравнения».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК