Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У лидера группы «Алиса» Константина Кинчева инфаркт

У лидера группы «Алиса» Константина Кинчева инфаркт

797


У лидера группы «Алиса» Константина Кинчева инфаркт


У бессменного фронтмена группы «Алиса» Константина Кинчева инфаркт. Он госпитализирован в одну из лучших клиник Санкт-Петербурга. Лидер известной рок-группы почувствовал себя плохо накануне. Однако этому не придал значение. Когда состояние 57-летнего артиста ухудшилось, ему вызвали скорую помощь. Ему потребовалась срочная госпитализация.

По словам Александры Панфиловой, представителя пресс-службы коллектива, на данный момент состояние музыканта пока не вызывает опасений. Его окружают опытные врачи. «Его состояние стабильно», - добавила она. Кроме того, Панфилова уточнила, что Кинчев находится в одной из лучших клиник, а потому переживать за состояние его здоровья не следует. Закончила свою речь представитель пресс-службы тем, что она надеется, что с музыкантом все будет хорошо.




Так как Кинчев был срочно госпитализирован, коллектив группы сообщил об отмене всех запланированных концертов на неопределенный срок.

Кинчев – музыкант и автор песен, лидер группы «Алиса». Группа образовалась в 1983 году в Ленинграде. 14 мая группа должна была давать концерт в Израиле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК