Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве 28 апреля прошла ночная репетиция Парада Победы (видео): расписание

В Москве 28 апреля прошла ночная репетиция Парада Победы (видео): расписание

572


В Москве 28 апреля прошла ночная репетиция Парада Победы (видео): расписание

В Москве накануне, 28 апреля, прошла репетиция Парада Победы. В этом действе, за которым могли наблюдать все желающие, принимала участие военная техника и непосредственно военнослужащие.

Прошлой ночью в российской столице закончилась первая ночная репетиция Парада Победы. Жители города, а также его гости, получили уникальную возможность в мельчайших подробностях рассмотреть военную технику, а также сфотографироваться на ее фоне. На протяжении нескольких часов всего в паре метров от оцепления в центральной части Москвы располагались новейшие танки Т-14 "Армата", а рядом с ними гордо красовались ракетные комплексы "Искандер-М", не знающие аналогов в мире.

Все желающие, которые вчерашним вечером подошли к центру Москвы смогла посмотреть военную технику, которая проследовала по следующим улицам: Звенигороское шоссе, Нижние Мневники, Красная Пресня, Баррикадная, Садовая Кудринская, Тверская и Триумфальная площадь.

Примерно в шесть часов вечера перед началом репетиции Парада Победы по указанным улицам прошла тяжелая военная техника, которая остановилась на Тверской, ожидая своей очереди в тренировочном процессе. Колонна боевых машин растянулась от станции метро "Маяковская" до "Охотного ряда", а сама репетиция началась на Красной площади в 22:00 по московскому времени.





Согласно уточненным данным журналистов, историческую часть репетиции открыли расчеты в форме времен Великой Отечественной войны, а затем по брусчатке Красной площади смелым шагом прошагали сержанты, офицеры, солдаты частей и соединений, компанию которым составили курсанты военных училищ.

Следом прошла колонна из механизированных расчетов, в числе которой находились автомобили "Тигр", БТРы, танки Т-90 и новинки военной индустрии нашей страны.

Согласно расписанию репетиций Парада Победы, всего их в ночной вариации будет две: в следующий раз центральные улицы Москвы перекроют для сего действа 5 мая. В свою очередь 7 мая пройдет генеральная дневная репетиция. Ожидается, что в этот день механизированная колонна будет двигаться по своему привычному маршруту с шести часов утра.

Видео репетиции Парада Победы в 2016 году



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК