Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маргарита Назарова сын – Алексей Константиновский пошел по стопам родителей

Маргарита Назарова сын – Алексей Константиновский пошел по стопам родителей

1 787


Маргарита Назарова сын – Алексей Константиновский пошел по стопам родителей

Известная советская дрессировщица Маргарита Назарова была долгое время замужем за Константином Константиновский, и у счастливой пары появился сын Алексей, пишет http://www.gazeta.kg/.
Маргарита научила своего сына всем цирковым трюкам, но после смерти мужа она рассказала, что не хочет, чтобы ее сын тоже стал дрессировщиком. Алексей не стал прислушиваться к словам своей матери, и тоже начал выступать на цирковой арене за рубежом. Он высылал матери деньги, чтобы помочь. Но она отсылала их назад. Алексей думал, что либо психическое состояние Маргариты было совсем плохим, либо это было выражение обиды на сына за то, что ослушался.



Во время похорон Маргариты Алексей просил у нее прощения на виду у всех. Он поделился тем, что жалеет, что не смог вырваться к матери раньше из Европы, потому что работал. Знакомые Маргариты, которые были на похоронах, увидели на щеке Алексея шрам, полученный в результате его работы в цирке. На сегодняшний день Алексей не настолько известный, какими были его мать и отец, но он признается, что кроме работы в цирке не представляет другой жизни для себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК