Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раяна Асланбекова Голос Дети: финальные песни, видео, выпуск от 29.04.2016

Раяна Асланбекова Голос Дети: финальные песни, видео, выпуск от 29.04.2016

925


Раяна Асланбекова Голос Дети: финальные песни, видео, выпуск от 29.04.2016


Раяна Асланбекова Голос дети: благодаря своему голосу 14-летней жительнице Грозного Раяне Асланбековой удалось дойти до самого конца, уступив лишь на завершающем этапе финала вокалисту Данилу Плужникову. Раяна в финале набрала 28,1% телезрительских голосов, исполнив песню «Не тревожь мне душу, скрипка», это второй результат.
Раяна Асланбекова после подведения итогов искренне поздравила своего соратника по сцене на шоу Данила Плужникова и пожелала ему, чтобы эта победа была самой маленькой из его побед.
Раяна Асланбекова «Не тревожь мне душу, скрипка»





Раяна Асланбекова Голос дети: еще одной сильнейшей композицией талантливой чеченской девушки является песня «Pardonne-moi ce caprice d'enfant», исполненная ею на первом этапе финального поединка.

Раяна Асланбекова Голос дети: что касается самой уже известной исполнительницы, то Раяна отмечает, что мечтает о том, чтобы все люди были счастливы на Земле. В то же время девушка надеется стать прокурором. Песня Раяны «Derniere danse» на этапе слепых прослушиваний набрала почти 1,5 млн просмотров на официальном канале.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК