Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Журналист-международник Валентин Зорин похоронен на Троекуровском кладбище

Журналист-международник Валентин Зорин похоронен на Троекуровском кладбище

611


Журналист-международник Валентин Зорин похоронен на Троекуровском кладбище
Фото: «Коммерсантъ»Известный советский и российский журналист-международник Валентин Зорин похоронен в субботу, 30 апреля, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

Могила Зорина находится рядом с погибшими в Донбассе журналистами ВГТРК Игорем Корнелюком и Антоном Волошиным, оператором Первого канала Анатолием Кляном и специальным фотокорреспондентом «России Сегодня» Андреем Стениным.




Гражданская панихида в Большом зале траурных церемоний на Троекуровском кладбище. Проститься с Зориным пришли его близкие, друзья и коллеги, в том числе внук бывшего премьер-министра Евгения Примакова, ведущий телевизионной программы «Международное обозрение» Евгений Примаков, директор института США и Канады РАН Валерий Гарбузов, академик РАН, член научного совета Московского Центра Карнеги Алексей Арбатов.

Зорин умер 27 апреля на 92-м году жизни. Он является автором множества научных статей, книг и публикаций по международным отношениям. Известен как теле- и радиоведущий. В последние годы работал политическим обозревателем МИА «Россия сегодня».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК