Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Я русский и тебя сделаю: в Москве задержаны выходцы из Средней Азии, которые подделывали документы

Я русский и тебя сделаю: в Москве задержаны выходцы из Средней Азии, которые подделывали документы

503


Я русский и тебя сделаю: в Москве задержаны выходцы из Средней Азии, которые подделывали документы


В Москве полицейские задержали 11 выходцев из Средней Азии, которые занимались подделкой документов, в том числе паспортов, патентов на работу, водительских удостоверений. Задержание проходило сегодня, 30 апреля при силовой поддержке сотрудников правопорядка 2-го оперативного полка ГУ МВД России. Выходцы из Средней Азии подделывали и сбывали документы.




На квартире, где проживали подозреваемые, обнаружены различные устройства для распечатывания чеков, оргтехника, около 20 мобильных телефонов, бланки паспортов, патенты, миграционные карты, водительские удостоверения и паспорта различных государств. Все документы были с явными признаками подделки.

По факту обнаружения данной оргтехники и материалов возбуждено уголовное дело. Молодых людей обвиняют в изготовлении, подделке и сбыте поддельных документов, печатей, штампов, бланков. Помимо этого ,у некоторых из задержанных документы также оказались поддельными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК