Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Константиновский впервые расскажет о трагедии своей матери Маргариты Назаровой в документальном фильме

Алексей Константиновский впервые расскажет о трагедии своей матери Маргариты Назаровой в документальном фильме

879


Алексей Константиновский впервые расскажет о трагедии своей матери Маргариты Назаровой в документальном фильме
Сын советской дрессировщицы Маргариты Назаровой, Алексей Константиновский, впервые за долгое время связался с журналистами. Случилось это во время съемок документального фильма о Назаровой, который будет показан Первым каналом уже на грядущих выходных.
Константиновский-младший не остался с мамой после смерти отца. Когда Константин Константиновский трагически погиб, выполняя цирковой номер с тиграми, в жизни Маргариты Назаровой многое изменилось. Смерть супруга стала началом конца ее феноменальной карьеры и всей жизни.



После смерти Константиновского Назарова еще несколько лет оставалась на вершине славы, но потом с ней что-то произошло. То ли с самой укротительницей что-то случилось, то ли зрители перестали видеть в ней большой талант, но карьера ее пошла на спад.
А в последние годы своей жизни она и вовсе осталась одна. Сын увидел в лице матери сумасшедшую, и решил поместить ее в психиатрическую лечебницу. Маргарита же себя сумасшедшей не считала. При жизни она часто говорила, что не боится животных, а боится общественного внимания, такового, который бы сковал ее талант и мастерство. Возможно, именно это с ней и произошло.
В последние годы Алексей Константиновский отправлял матери денежные переводы из Болгарии – Маргарита жила в полнейшей бедности. Часто у нее не было даже на хлеб. В таких условиях и скончалась прославленная укротительница Маргарита Назарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК