Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Рудковская о финале «Голос. Дети-3» и победе Данилы Плужникова

Яна Рудковская о финале «Голос. Дети-3» и победе Данилы Плужникова

707


Яна Рудковская о финале «Голос. Дети-3» и победе Данилы Плужникова


Продюсер Яна Рудковская высказала свое мнение о финале 3 сезона проекта «Голос. Дети», и победителе Даниле Плужникове. Она написала в Instagram целое послание по этому поводу.

Напомним, что 29 апреля состоялся финал конкурса талантливых исполнителей, в котором победу одержал Данил Плужников, набрав в ходе зрительского голосования 61 балл. Данил соревновался в команде Димы Билана, и в самом финале покорил зрителей, исполнив песню «Я свободен». Несмотря на тяжелое заболевание, маленький исполнитель, проживающий в Сочи, оказался на шаг впереди остальных участников и победил с большим отрывом.


Вчера победил не просто ребёнок , вчера победил артист , который прожил за одну песню на сцене целую жизнь ! Было много вчера дебатов на эту тему, но у этого маленького ростом мальчика , такая душа и такое большое сердце, которое есть не у каждого большого артиста ! Этот сезон "Голос -дети " был особенно эмоциональный , и я очень рада, что победил Даня , в нем столько силы воли и духа , искренности , что невольно понимаешь , сколько он пережил , сколько преодолел чтобы стоять на этой сцене с другими не менее талантливыми детьми ! У этого мальчика не простая судьба , но он в честной борьбе выиграл у всех других участников !Музыка-его жизнь ! Я хочу поздравить родителей Дани , они -большие молодцы ! Для меня победа Данилы -это победа сознания нашей страны и человечества , это -огромный шаг вперёд для россиян в толерантности , доброте , равенстве ! Я поздравляю всех участников проекта "Голос -дети" с вчерашнем эфиром и окончанием проекта , Вы все -талантливые , невероятные и каждого из Вас ожидает большое будущее на сцене ! Я счастлива , что вчера я была в студии и испытала такие сильные эмоции !!! Я хочу поблагодарить Диму Билана , за то что он повернулся к Дане , поверил в него , подобрал для него невероятный материал ! Магия #немолчи творит чудеса ! #пойданяпой #немолчи #голосдети #командабилана спасибо , @rr_photo за это замечательное фото с победителем !




Фото опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Апр 30 2016 в 12:28 PDT

Яна Рудковская отметила, что ребенок прожил целую жизнь за одну песню на сцене, и выиграл в честной борьбе. Продюсер также поздравила родителей талантливого мальчика с победой сына.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК