Главная » Последние новости » "Манчестер Юнайтед" - "Лестер", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер", счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

807

1 мая «Лестер» сыграл вничью с «МЮ» со счетом 1:1 и не смог досрочно стать чемпионом АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер": счет 1:1 не позволил "лисам" досрочно стать чемпионом АПЛ

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» принимал «Лестер» на стадионе «Олд Траффорд». Игра завершилась со счётом 1:1.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер": обзор матча

Первый гол в матче на 8-й минуте забил форвард манкунианцев Антони Марсьяль, а на 18-й минуте капитан «лис» Уэс Морган сравнял счёт.

Большого командам добиться не удалось, и "Лестер" по-прежнему в шаге от заветного чемпионства.
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер", счет 1:1. Обзор матча. Видео голов

Команда Клаудио Раньери занимает первое место в турнирной таблице АПЛ с 77 очками в активе, и ей нужно всего два очка, чтобы завоевать впервые в своей итсории звание чемпиона Англии. Впрочем, если завтра «Тоттенхэм» в гостях не обыграет «Челси», то «Лестер» выиграет АПЛ.
«МЮ» располагается на пятой позиции (60 пунктов).

Свой следующий матч "Лестер" сыграет дома с "Эвертоном".