Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников (биография): подробности, видео выступления в финале

Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников (биография): подробности, видео выступления в финале

588


Победитель шоу "Голос. Дети" 2016 Данил Плужников (биография): подробности, видео выступления в финале

Поздний вечер 29 апреля 2016 года все поклонники вокального проекта "Голос. Дети" запомнят надолго. Столь напряженного финала детской вариации суперпроекта "Голос" зрители не помнят давно. Да и опытный Дмитрий Нагиев, являющийся ведущим шоу, не сможет сдерживать эмоции, которые уверенно прятал до последнего момента за большими черными очками.

На сегодняшний день можно констатировать, что "Голос. Дети" является одной из самых популярных программ на российском телевидении. Тот финал, который прошел несколько дней назад, был не просто очередным этапом певческого конкурса. Это была настоящая жизнь в прямом эфире. Пелагея в ней рыдала, а Дима Билан заламывал руки. Даже Леонид Агутин, который почти никогда не позволяет своим эмоциям вылиться наружу, не смог в тот вечер с собой ничего поделать.

В финальной стадии схлестнулись действительно самые достойные, а в суперфинал вышли следующие юные дарования: Раяна Асланбекова (команда Леонида Агутина), Таисия Подгорная (Пелагея) и Данил Плужников (Дима Билан).

Победителем оказался уроженец Сочи Данил Плужников, как и предполагали многие телезрители. Несмотря на врожденное тяжелое заболевание, которое остановило его рост на отметке в 110 сантиметров, Бог наделил его невероятным талантом и стремлением побеждать. Его вокальные данные не вызывают даже у самых опытных наставников никаких сомнений. Сам же Данил признается, что жизнь преподнесла ему такое количество сюрпризов, как приятных, так и не очень, что он в итоге стал сильным и самостоятельным: "Наверное, это потому, что много пережил и стал открытый".





В данный момент, если обратиться к биографии Плужникова, он учится в седьмом классе, а обучение проходит в домашнем режиме. Помимо этого, последние три года он профессионально занимается вокалом. После того, как он спел хит Кипелова «Я свободен», стало очевидно, что он - наиболее вероятный победитель проекта. Так и вышло: Данил набрал 61,7% зрительских голосов. Еще большие эмоции у зрителей вызвало исполнение мальчиком композиции "Нас бьют, мы летаем", которую ранее пела Алла Пугачева.


Все денежные средства, которые были получены в финале с помощью смс-сообщений и телефонных звонков, Первый канал направил благотворительному фонду, который занимается усыновлением детей-сирот. Действительно, нужно признать, что "Голос. Дети" является не только развлекательным проектом, но еще и хорошей социальной поддержкой тех, кто в ней по-настоящему нуждается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК