Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Годовщина трагедии в Одессе: полиция ищет бомбу на Куликовом поле

Годовщина трагедии в Одессе: полиция ищет бомбу на Куликовом поле

609


Годовщина трагедии в Одессе: полиция ищет бомбу на Куликовом поле

Людей не пускают на Куликово поле в связи с инцидентом.

Правоохранители проверяют информацию о минировании площади Куликово поле в Одессе, сообщает RT со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины в Одесской области.

«Сегодня в 08:37 (совпадает с мск) в дежурную часть Приморского отдела полиции поступило сообщение о минировании Куликова поля», — говорится в сообщении пресс-службы. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи с собаками. Людей не пускают на Куликово поле в связи с инцидентом.




В свою очередь член коллегии Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряксообщил, что о вторую годовщину трагедии в Одессе "все подразделения Нацполиции и Нацгвардии настроены решительно".
"Все подразделения Национальной полиции, Нацгвардии, и ГСЧС находятся в состоянии усиленного режима несения службы и полностью готовы к исполнению всех поставленных задач во время проведения мероприятий 2 мая в Одессе", - сообщил Шкиряк.

По его словам, охрану правопорядка в городе осуществляет более 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов, включая полк специального назначения Нацгвардии "Азов" и спецподразделение антитеррора СБУ "Альфа".

Отметим, что официальная часть траурных мероприятий на Куликовом поле назначена на 14:00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК