Главная » Последние новости » Драка в матче «Шахтер» - «Динамо» появилась в Сети (ВИДЕО)

Драка в матче «Шахтер» - «Динамо» появилась в Сети (ВИДЕО)

538

Драка произошла на 78-минуте, после третьего безответного гола в ворота киевлян.

Драка "Шахтер" - "Динамо": причиной стал третий безответный гол, посланный в ворота киевлян

Матч донецкого «Шахтёра» и киевского «Динамо» перерос в драку. Футболисты пошли в рукопашную после того, как игрок «Шахтёра» Эдуардо на 78-й минуте забил в ворота соперника третий гол.

Драка началась после того, как полузащитник киевской команды Андрей Ярмоленко ударил по ногам хавбека донского клуба Тараса Степаненко уже после свистка арбитра. В результате они были удалены. Два других представителя «Динамо» Домагой Вида и Сергей Рыбалка получили по желтой карточке.

Драка "Шахтер" - "Динамо" (ВИДЕО, смотреть онлайн)

Отметим, что матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Шахтера». Встреча не имела турнирного значения — киевляне обеспечили себе чемпионство, а донецкий клуб гарантированно станет вторым.