Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников и его болезнь: все, что нужно знать о болезни победителя детского «Голоса»

Данил Плужников и его болезнь: все, что нужно знать о болезни победителя детского «Голоса»

579


Данил Плужников и его болезнь: все, что нужно знать о болезни победителя детского «Голоса»
Накануне на проекте «Голос. Дети» определился победитель третьего сезона. Вполне предсказуемо и заслуженно им стал юный талант Данила Плужников, который набрал две трети всех зрительских голосов. Ни для кого не секрет, что Плужников является особенным мальчиком, но это не стало помехой для его уверенной победы на престижном конкурсе.
Болезнь самого талантливого юного российского вокалиста Данилы Плужникова в медицине именуется как спондилоэпифизарная дисплазия. Это тяжелое врожденное заболевание, которое поражает кости и суставы больного. Вылечить эту болезнь практически невозможно, однако современная медицина позволяет носители жить с ней и бороться, тем самым ведя почти полноценную жизнь. Из-за дисплазии кости формируются неправильно, скелет становится искривленным, суставы развиваются плохо. Все это фактически лишает человека возможности свободно двигаться. Даниил Плужников стал примером мужества и гордости. Будучи самым маленьким участником третьего сезона, парень показал уверенность, силу, огромный талант.



Но на самом деле за всеми достижениями Плужникова скрывается просто потрясающий объем проделанной работы, фантастический труд, и это в данном случае самое главное. Мальчик, страдающий неизлечимой болезнью, сумел ее перебороть. Сейчас он живет в свое удовольствие, но всего этого он добился только благодаря своему труду, ну и, конечно, поддержке родных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК