Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый клип с Натальей Поклонской посвящен Дню победы

Новый клип с Натальей Поклонской посвящен Дню победы

766


Новый клип с Натальей Поклонской посвящен Дню победы


В преддверии 9 Мая выйдет видеоклип, в котором снялась прокурор Крыма Наталья Поклонская. Клип создан на тему песни из советской кинокартины «Офицеры».
Помимо Поклонской, в клипе снялись и другие сотрудники прокуратуры полуострова, а также представители ФСБ и других военных и судебных ведомств. Интересно, что в клипе есть и группа «Маленькие прокуроры» и студенты Академии прокуратуры.

Поклонская заверила, что в этом клипе объединены все правоохранительные структуры. «Мы хотели таким образом показать, что наша победа навсегда останется с нами. Нашим дедам и прадедам удалось устоять перед фашизмом, и прогнать нацистов нашей земли» - заявила прокурор. Она также призвала всех потомков ветеранов передавать память о великой Победе из поколения в поколения.



Напомним, песню к одноименному фильму написал советский кинодраматург Евгений Агранович. Прокурор объяснила, почему выбрала именно эту композицию. Поклонская призналась, что это ее один из самых любимых фильмов, в котором заключается русская духовная сила и патриотизм.
Фильм «Офицеры» появился на экранах в 1971 году. В кинокартине рассказывается про офицерскую династию Трофимовых. «Офицеры» собрали в прокате 53,4 млн зрителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК