Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемеровской области пьяный водитель на Nissan Murano сбил сотрудника ДПС

В Кемеровской области пьяный водитель на Nissan Murano сбил сотрудника ДПС

740


В Кемеровской области пьяный водитель на Nissan Murano сбил сотрудника ДПС

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на трассе в Кемеровской области. Пьяный автомобилист-пенсионер сбил сотрудника ДПС, а позже ещё и оказал сопротивление его коллеге при исполнении им служебных полномочий.
Инцидент произошел в п.Демьяновка Кемеровской области. Там проходит трасса сообщением «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий – Кемерово-Юрга». На 258 километре этой дороги всё и случилось. На посту стояли два инспектора ДПС. Они заметили автомобиль, который ехал как минимум странно — сразу видно, что за рулем сидит пьяный водитель.




Они хотели остановить его, однако автомобилист, передвигающийся на Nissan Murano, повел себя агрессивно — наехал на одного из сотрудников. В результате пострадавший получил травму ноги. Дальше история развивалась не лучше. После того, как его все таки удалось остановить, он оказал сопротивление ещё и сотруднику полиции.
От освидетельствования на алкоголь водитель, конечно же, отказался. Сейчас ему грозит уже не только административная ответственность, а ещё и уголовная.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК