Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Республике Коми в озере утонули два дошкольника, оставленные без присмотра

В Республике Коми в озере утонули два дошкольника, оставленные без присмотра

501


В Республике Коми в озере утонули два дошкольника, оставленные без присмотра


Настоящая трагедия разыгралась 2 мая в поселке Юсьыдор Интинского района. Днем два мальчика, пяти и шести лет отправились на прогулку, с которой больше не вернулись. В 15:00 по местному времени на берегу местного озера жители поселка обнаружили куртки детей. Об этом сообщили в полицию и родителям малышей.Детей начали искать.




В 18:00 тело одного из детей всплыло в озере. Чтобы найти второго мальчика, сотрудники МЧС начали ломать лед. Ближе к ночи из -подо льда удалось извлечь тело и второго малыша. Мальчики утонули в озере. По предварительной информации, малыши, которые были оставлены родителями, решили разжечь огонь на берегу озера. Они сняли куртки, затем разожгли огонь, но в какой-то момент их что-то напугало и они побежали в сторону озера и провалились под лед. Сами выбраться малыши не смогли.

Шестилетний малыш был из семьи оленеводов. Вместе с семьей он совсем недавно переехал в поселок из Инты. Пятилетний мальчик приехал в Коми из Украины вместе со своими родителями. По факту гибели детей началась доследственная проверка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК