Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня, 3 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

592


Гороскоп на сегодня, 3 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 03.05.2016, информирует с помощью звезд знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: Рак должен проявить максимальную осторожность, которая должна проявиться в общении с друзьями и коллегами. Лев же проведет день в том настроении, которое у него заложится с утра. Стрельцу не стоит улетать мыслями далеко от конкретики.

Гороскоп на сегодня, 3 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодня совершенно не следует требовать от Овна самоорганизации и соблюдения какой-бы то ни было дисциплины. Звезды советуют ему полностью расслабиться и, что называется, плыть по течению окружающих событий.

Гороскоп Телец. Неукротимое желание сесть и поведать всему миру на бумаге (экране) что-то очень значительное. Вы сели, сосредоточились, но Великое Откровение в Вашей голове так и не родилось.

Гороскоп Близнецы. Вы немного запутались в ситуации? Не страшно. Попробуйте изложить все в виде письма хотя бы к самому себе. Но пишите так, чтобы было понятно и постороннему. Ну что, помогло? А Вы сомневались.

Гороскоп Рак. Будьте осторожны, и не во всем, или не до конца доверяйте компаньонам, а порой, и друзьям. Одни в первую очередь заботятся о себе, вторые могут зачастую неумышленно доставлять Вам неприятности. Всегда имейте запасной вариант.

Гороскоп Лев. Сегодняшний день Лев проведет в том настроении, которое сам заложит себе с утра. Лучше всего направить то небольшое количество энергии, которая будет иметься сегодня, в позитивное русло.





Гороскоп Девы. Встреча, объятия, похлопывание по плечу. "Обязательно заходи ко мне… Нет, не сегодня… Завтра я тоже не могу… И послезавтра… Давай как-нибудь созвонимся, ладно?" Прощания, объятия, похлопывание по плечу…

Гороскоп Весы. Вот уж неправда, что у Вас нет своего мнения. Оно есть, просто оно меняется в зависимости от того, кто и что говорит. И вовсе это не беспринципность, просто Вас устраивает практически любой вариант.

Гороскоп Скорпион. Для Вас наступил период кооперации, когда Вы в большей, чем обычно, степени будете зависеть от действий других, а они, в свою очередь, от Ваших. Индивидуальное "я" частично растворится в коллективном "мы".

Гороскоп Стрелец. Не улетайте мысленно далеко, лучше всегда будьте "здесь" и "сейчас", ибо в этом день заметно повышен риск всяких досадных случайностей по рассеянности и невнимательности.

Гороскоп Козерог. Сегодня будет разрушен с таким трудом созданный Вами некий порядок. Вы вообще заметили, что в течение всей жизни Вы, по сути, занимаетесь созданием различных категорий порядков, а Ваши коллеги и близкие их неосознанно и постоянно ломают? Делайте выводы.

Гороскоп Водолей. Дилемма - поступить нетрадиционно без гарантии на успех, или рутинно, но без непредвиденных ситуаций? В первом случае присутствуют азарт и интерес, во втором - скука и обыденность. Десять к одному за то, что Вы выберете первый вариант.

Гороскоп Рыбы. Как только Вы приняли окончательное решение, обстоятельства изменились настолько, что оно стало как минимум бесполезным. В следующий раз прорабатывайте несколько вариантов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК