Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Победы в 2016 году в Москве: Какая техника примет участие на Параде Победы 9-го мая

День Победы в 2016 году в Москве: Какая техника примет участие на Параде Победы 9-го мая

858


День Победы в 2016 году в Москве: Какая техника примет участие на Параде Победы 9-го мая

День Победы в 2016 году в Москве: Какая техника примет участие на Параде Победы 9-го мая.
По традиции, одной из самых знаменательных дат в году для всех россиян считается День Победы. По всем крупным городам Российской Федерации будет проходить это празднование. Как и ожидалось, праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, будут включать в себя не только шествие военных, но и парад военной техники, находящейся на вооружении российской армии.

Отмечается, что в текущем году Парад Победы в российской столице и других крупных населённых пунктах пройдёт несколько скромнее, однако это не повлияет на его действенность и эффективность. Отмечается, что экономия на праздничном мероприятии будет минимальной, поэтому это никак не скажется на радостном настроении российских граждан, а также ветеранов и участников ВОВ.

Традиционно, все торжественные мероприятия ко дню празднования 71-летия победы над фашистской Германией пройдут на Красной Площади. В рамках программы запланирована демонстрация новейших образцов военной техники и другого вооружения. Основными «экспонатами» станут прославленные российские танки «Армата» и «Т-34».




День Победы в 2016 году в Москве: Какая техника примет участие на Параде Победы 9-го мая

Кроме того, российская армия продемонстрирует новейший образец бронированного автомобиля Газ-2330 «ТИГР» - российская многоцелевая машина повышенной проходимости, армейский бронеавтомобиль-внедорожник. Среди эффектного военного вооружения можно также отметить высокоточный противотанковый комплекс «Корнет», гарантирующий уничтожение любой бронетехники противника. Также в торжественном шествии будет принимать участие и увенчанная славой самоходная гаубица «Коалиция», которая положила начало остальной самоходной артиллерии. И конечно же, самой главной гордостью страны являются ОТРК «Искандеры», которые уже не нуждаются в представлении. Кроме того, присутствующие на Параде Победы смогут увидеть также многие другие образцы вооружения – исторические и современные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК