Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина раскрыла секрет своей красоты: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня (фото инстаграм)

Ксения Бородина раскрыла секрет своей красоты: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня (фото инстаграм)

783


Ксения Бородина раскрыла секрет своей красоты: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня (фото инстаграм)

Ксения Бородина раскрыла секрет своей красоты: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня (фото инстаграм).

Многие поклонники знаменитой телеведущей Ксении Бородиной, любуясь её неувядающей красотой, задаются вопросом: увлекается ли их любимица пластическими операциями? Но заметим, как отреагировала сама звезда на подобные заявления. Она в своём сообщении полностью отбросила все подозрения по поводу своей причастности к пластическим операциям и заявила, что никогда не обращалась за соответствующей помощью хирургов в этой сфере.

Ксения Бородина отметила, что такие пышные губы у неё от природы и она благодарна родителям за это. А что касается всего остального, включая формы, это результаты тренировок и высококачественных косметических препаратов, а также регулярный уход за внешностью. Хотя далее Ксюша добавила, что в будущем ей возможно и придётся воспользоваться услугами пластических специалистов, но только не в свои 33 года.




Многие поклонники телеведущей поддерживают Ксению и советуют поменьше обращать внимание на злые высказывания недоброжелателей. Фанаты назвали молодую мамочку мудрой и пожелали успехов в дальнейшей жизни. Именно зависть, по мнению подписчиков Бородиной, побуждает писать подобные комментарии, ведь большинство хотело бы оказаться на месте известной телеведущей.

Ксения Бородина раскрыла секрет своей красоты: Последние новости шоу-бизнеса на сегодня (фото инстаграм)

Как оказалось, Ксения Бородина уделяет внимание не только своей собственной внешности, но и внешности других девушек, желающих стать красивыми. Новые фото Бородина выкладывает в своем инстаграм.
Так, звезда стала ведущей модной передачи на канале ТНТ под названием «Перезагрузка», где помогает участницам превратиться из «гадкого утёнка» в «прекрасного лебедя». Надо сказать, что у телеведущей прекрасно получается преображать жизнь девушек, помогая им взглянуть на мир другими глазами и полюбить себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК