Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опубликовано видео нападения на журналистов в Одессе: пострадали трое сотрудников телеканала

Опубликовано видео нападения на журналистов в Одессе: пострадали трое сотрудников телеканала

518


Опубликовано видео нападения на журналистов в Одессе: пострадали трое сотрудников телеканала

Днем 3 мая в Одессе около входа в редакцию 7 канала, расположенную по ул. Старопортофранковской, д.99, на сотрудников телеканала было совершено вооруженное нападение. Неизвестные открыли огонь на оживленной улице.

Произошедшее было зафиксировано на одно из камер видеонаблюдения. Ролик уже попал в Сеть. Из него следует, что к зданию телеканала подъехала темная иномарка, из которой вышли три человека. Они направились к сотрудникам 7 канала, завязался диалог. Затем началась потасовка. Один из мужчин выхватил ружье и открыл огонь по безоружным журналистам. После неизвестные скрылись на своем автомобиле.




По сообщениям медиков трое пострадавших получили травмы различной степени тяжести. Сильнее всего пострадал журналист, получивший пулевые ранения в голову и спину.

Органами правопорядка нарушители были оперативно найдены и задержаны. Была выяснена причина конфликта: инцидент произошел после того, как работники телеканала засняли видеоматериал о ДТП, произошедшем ранее в том же районе города.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК