Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Бурятии несовершеннолетние девушки в пьяном угаре задушили свою подругу и вывезли ее труп на такси

В Бурятии несовершеннолетние девушки в пьяном угаре задушили свою подругу и вывезли ее труп на такси

535


В Бурятии несовершеннолетние девушки в пьяном угаре задушили свою подругу и вывезли ее труп на такси


В Бурятии двумя школьницами 30 апреля в пьяном угаре была задушена их подруга, после чего они на такси увезли ее труп и выбросили на берегу реки. В отношении 14-ти и 15-летней школьницы возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».



В одном из микрорайонов Улан-Удэ три школьницы собрались, чтобы пообщаться, употребляя спиртные напитки. Через некоторое время девочки-подростки повздорили и начали ссориться. При этом две из них стали нападать на третью, 16-летнюю подругу с воспоминаниями о давних обидах. Через некоторое девушка обмякла от удушения своими приятельницами. Поняв, что их подруга скончалась, пьяные подростки решили избавиться от ее тела. Они вызвали такси и объяснив, что девушка находится без сознания под воздействием чрезмерной дозы алкоголя, повезли ее на берег реки.
В салоне такси одна из девушек увидела проявление признаков жизни у их подруги и задушила ее руками до конца. Труп подруги девушки выкинули на берег реки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК