Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новом Уренгое влюбленные друг в друга мальчик и девочка спрыгнули с крыши шестиэтажного дома

В Новом Уренгое влюбленные друг в друга мальчик и девочка спрыгнули с крыши шестиэтажного дома

1 000


В Новом Уренгое влюбленные друг в друга мальчик и девочка спрыгнули с крыши шестиэтажного дома


В Новом Урегное двое подростков, взявшись за руки, спрыгнули с крыши шестиэтажного дома. Артёму Х. было 14 лет, Елизавете М – только исполнилось 12. Трагедия произошла 4 мая в микрорайоне Восточный Нового Уренгоя. Школьники не выжили, они скончались от полученных травм.




На месте трагедии на данный момент работают сотрудники правопорядка и следователи. По предварительной версии, мальчик и девочка спрыгнули с крыши самостоятельно, их никто не толкал. Известно, что Лиза и Артем очень хорошо общались и дружили. Возможно, распрощаться с жизнью подростки решили из-за несчастной любви. Известно, что психика детей в этом возрасте очень ранима, а любовь воспринимается особенно остро.

На данный момент следователи допрашивают родителей детей, а также их друзей и одноклассников. Причины трагедии в Новом Уренгое выясняются. Проводятся все следственные мероприятия, назначаются судебно-медицинские экспертизы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК