Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Задержан четвертый подозреваемый в убийстве Андрея Гошта и его семьи

Задержан четвертый подозреваемый в убийстве Андрея Гошта и его семьи

566


Задержан четвертый подозреваемый в убийстве Андрея Гошта и его семьи


Сегодня ночью сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать четвертого и последнего подозреваемого в массовом убийстве Андрея Гошта и членов его семьи. Махмадажи Ахмадов был объявлен в международный розыск накануне. Именно Ахмадова называют главарем банды, которая до смерти забила шестерых человек и оставила инвалидом 7-летнего ребенка.

Махмадали Ахмадова задержали ночью с 3 на 4 мая при попытке перейти границу из Таджикистана в Афганистан. Сегодня же его доставят в Сызрань для дачи показаний и проведения следственных мероприятий. О задержании Ахмадова сообщили в МВД по Самарской области.




Напомним, чудовищное убийство произошло в селе Ивашовка под Сызранью в ночь с 23 на 24 апреля. Четверо злоумышленников проникли в дом бывшего начальника сызранской полиции ночью и забили всех, кто находился в доме, битами. Выжить удалось только 7-летней племяннице Гошта, которая сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. По словам преступников, которые теперь задержаны уже в полном составе, они пришли грабить и не думали, что в доме в ту ночь соберётся так много людей. Пришли грабить, а пришлось убивать, потому что стало страшно. Именно так объясняют злоумышленники причину столь жестокой расправы над Андреем Гоштом, его женой, родителями и ещё двумя родственниками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК