Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Победы в Бурятии обещает быть насыщенным — опубликован список мероприятий

День Победы в Бурятии обещает быть насыщенным — опубликован список мероприятий

441


День Победы в Бурятии обещает быть насыщенным — опубликован список мероприятий

День Победы в Бурятии в этом, 2016 году обещает быть очень насыщенным. Недавно администрацией был опубликован список мероприятий, планируемых на 71 годовщину со Дня Победы над фашистской Германией. Празднования 9 мая 2016 года начнутся в 10 часов утра, как и во всех регионах Российской Федерации.

Согласно опубликованным данным, в Бурятии в 10 часов утра стартует парад Победы войск Улан-Удэнского военного гарнизона. Он пройдет на площади Советов в Улан-Удэ. Всероссийская акция-шествие запланирована в столице Бурятии на 11 часов утра. После этого, всех участников шествия соберут на площади Революции. Там будет проходить замечательный концерт, конечно же, с участием различных творческих коллективов. В это же время на этой же площади будет проходить замечательная спортивная акция «Рекорд Победы».
День Победы в Бурятии обещает быть насыщенным — опубликован список мероприятий




На Мемориале Победы соберутся все к 11-30. Там будет и митинг под лозунгом «Ваш подвиг в наших сердцах!», и возложение венков к памятнику. Почти во всех парках 9 мая можно будет найти полевую кухню времен ВОВ. Во второй половине дня можно будет пойти в парки им. С.Н. Орешкова или «Юбилейный», там начнутся концерты с участием многих местных звезд.
День Победы в Бурятии закончится как и во всей стране после праздничного салюта. Он запланирован на 22-00 у ТРЦ «Пионер». Ещё один фейерверк можно будет посмотреть в 22-30 в мкр. Загорск. Всего в Республике пройдут больше 200 мероприятий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК