Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн

«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн

858


«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн
«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн

«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн - вопросы, которые стали волновать многих россиян в мае 2016. Мировая премьера фильма состоялась зимой и успела завоевать сердца миллионов. Так в Великобритании этот фильм признан лучшим фильмом канала BBC за последнее десятилетие.

«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн. Главную роль, Наташу Ростову, сыграла Лили Джеймс. Она запомнилась зрителям по фильму-сказке Золушка, в которой также сыграла главную роль. Лили «было страшно» играть Наташу, потому что она «особенная девушка, и очень русская»- так актриса описала образ Ростовой. Лили Джеймс также отметила, что очень ответственно подошла к исполнению главной роли, и что скажут российские зрители об ее игре. Актриса была знакома с романом русского писателя еще до съёмок фильма. Лили Джеймс была потрясена, как в романе Лев Толстой смог описать семейные отношения, чувства и мысли каждого героя. «Я читала «Войну и мир» взахлеб»- делится впечатлением актриса.




Андрея Болконского сыграл актер Джеймс Нортон. Актер признался, что полностью смог прочитать роман только после того, как получил роль в фильме. Ранее Джеймс смог осилить лишь 10 страниц великого романа.

Также в фильме сыграли такие актеры, как Пол Дано (Пьер Безухов), Джек Лауден (Николай Ростов). Режиссером фильм стал Том Харпер.

Некоторые сцены снимались в России. Так бал Наташи Ростовой снимался в Екатерининском зале в Царском селе.
«Война и мир» сериал 2016: история создания, главные герои, смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК