Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростовской области наркодилер снял на видео эпизод сексуального совращения ребенка

В Ростовской области наркодилер снял на видео эпизод сексуального совращения ребенка

460


В Ростовской области наркодилер снял на видео эпизод сексуального совращения ребенка


В Ростовской области в Константиновске во время расследования дела по сбыту наркотических веществ местным жителем, всплыло еще одно уголовное деяние, связанное с насильственными сексуальными действиями в отношении несовершеннолетнего ребенка. Один из эпизодов мужчина снял на камеру своего мобильного телефона.
В 2011 году подозреваемый напал на 12-летнюю сестру своей гражданской жены с сексуальными намерениями, изнасиловав ее. Однако об этом стало известно только в рамках расследования другого уголовного дела. Так, в текущем году в отношении этого же мужчины ведутся следственные мероприятия, связанные с уголовным делом по наркосбыту. Теперь же подозреваемый в этом уголовном деле стал подозреваемым в еще одном более тяжелом преступлении, связанном с половой неприкосновенностью несовершеннолетнего ребенка.



Так во время анализа содержания мобильного телефона мужчины было найдено видео интимного содержания, в котором правоохранители заметили эпизод с участием несовершеннолетней девочки, что стало поводом для ведения еще одного расследования. В случае признания виновным местному жителю Константиновска грозит срок до 20 лет лишения свободы только за преступление в отношении малолетней девочки, плюс статья за наркосбыт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК