Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не мучитель, а учитель: за что житель Ленобласти протащил собаку, привязанную к машине, по трассе

Не мучитель, а учитель: за что житель Ленобласти протащил собаку, привязанную к машине, по трассе

434


Не мучитель, а учитель: за что житель Ленобласти протащил собаку, привязанную к машине, по трассе


В Ленинградской области, на выезде из Лахденпохья, супружеская пара увидела душераздирающую картину. Пожилой мужчина на синей «Ниве» на скорости тащил за собой привязанную собаку. Сначала животное бежало за машиной, затем без сил упало. Очевидцы засняли мучения собаки на видео. Водителю – садисту неоднократно сигналили, однако он никак не реагировал и не останавливался.




Пользователи Сети призывают наказать живодера по всей строгости закона. Вместе с тем, этим самым садистом оказался 72-летний пенсионер Анатолий Свободов. Собака, с которой он так жестоко обошелся, была наказана. Оказывается, накануне Мухтар съел четыре курицы. Когда пенсионер попытался увести собаку, она вообще стала бешеной, напала на жену Свободова и покусала её. Тогда в порыве ярости мужчина привязал животное к машине и таким вот образом «проучил Мухтара». Свою речь пенсионер закончил словами: «Вы не подумайте ничего, мы очень добрые люди».

Кроме этого, мужчина рассказал, что Мухтар появился в их семье щенком 2 года назад. А затем собака стала неуправляемой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК