Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена

Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена

627


Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена
Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена

Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена.С начала курортного сезона в разы увеличивается число желающих отдохнуть на Черноморском побережье. И у многих отдыхающих любимым местом для проведения отпуска остается Крым. Чтобы было удобно добраться до Крыма, введен Единый билет. Это особый проездной документ, который позволяет отдыхающим проехать до Крыма по маршруту, в который входят передвижение на автобусе и пароме.

Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена Для многих в понятие «Единый билет» входит еще и проезд на поезде. Хотя это не так. Всё дело в том, что оформление Единого билета происходит в момент покупки и параллельно с ЖД билетом в точках продажи. Для оформления Единого билета необходимо купить ЖД билет до Краснодара или Анапы - городов, откуда по уже Единому билету на автобусе, потом на пароме, а затем снова на автобусе пассажир прибудет в конечный пункт назначения. Также Единый билет можно приобрести непосредственно на вокзалах Анапы и Краснодара. Только необходимо помнить правило. Единый билет оформляется не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира и не позднее, чем за 24 часа до начала перевозки автобусом и паромом. В 2016 году проезд по Единому билету будет осуществляться в период с 30 апреля по 30 сентября.




Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена. В 2016 году стоимость Единого билета по схеме «автобус-паром-автобус» в Крым установлена следующая:
Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена


Единый билет в Крым 2016 РЖД купить цена.Вопросы и уточнения по расписанию сообщения с Крымом можно по горячей линии: 8-800-234-44-05 либо на сайте: http://transdir.ru/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК