Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Совратившей школьника учительнице из Волжского предъявлено обвинение

Совратившей школьника учительнице из Волжского предъявлено обвинение

713


Совратившей школьника учительнице из Волжского предъявлено обвинение
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»Учительнице из города Волжский, совратившей школьника, предъявлено обвинение, передает Life со ссылкой на заместителя руководителя городского следственного отдела следственного управления СКР по Волгоградской области Сергея Карсонова.

По его словам, 28-летняя Ангелина Дорофеева полностью признала свою вину и в содеянном раскаялась. Уголовное дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, после чего будет направлено в суд.

В отношении Дорофеевой возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста».




По версии следствия, встречи женщины с восьмиклассником были регулярными и продолжались с середины февраля до начала марта 2016 года. Об отношениях узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что возлюбленная сына работает там же, где учится их ребенок, они доложили о случившемся в школу и в правоохранительные органы.

Женщина заявляла, что изначально не знала о том, что учащемуся восьмого класса, с которым у нее был роман, нет 16 лет, но, когда узнала, не стала прерывать связь. Руководство школы попросило педагога написать заявление об увольнении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК