Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Майские выходные 2016: подъем настроения и падение рубля

Майские выходные 2016: подъем настроения и падение рубля

492


Майские выходные 2016: подъем настроения и падение рубля


Москвичей, которые в майские дни решили остаться в городе, на дачу с мясом в маринаде не ехать и билеты в турагентствах не заказывать, развлекали в городе, - пишет http://www.gazeta.kg/. На праздничные дни, шесть из которых – выходные, запланирован целый ряд мероприятий. Каждый городской парк, каждый музей готов предложить программу с экскурсиями, тематическими мастер-классами и детскими праздниками. 500 мероприятий запланированы в Москве, одни уже прошли, а другие еще предстоят.
Светлая Пасха для православных длится с 1 по 8 мая, и даже если пятое и кусочек шестого мая – рабочие дни, у верующих найдется время посетить концерт возвышенной духовной музыки великих композиторов. 15-ый Московский Пасхальный фестиваль будет проходить в театрах столицы. Он приурочен к юбилею С. Прокофьева, лучшие площадки города примут девять концертов классической музыки. А если музыка не интересна, для любителей спорта 6 мая открывается мировой чемпионат по хоккею во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.
Майские выходные 2016: подъем настроения и падение рубля




А вот рублю на фоне всеобщего подъема настроения решил упасть. Он составляет 66,20 рублей, евро – 76 рублей за одну единицу иностранной валюты. Пока Россия на даче – брокеры на работе, и им не удалось выторговать нефть за 48 долларов. Баррель стоит 45 долларов, больше не дают. Вот вам и «50 долларов за баррель нефти – идеал для экономики страны».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК