Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Чехия: прогноз на матч 6.05.2016, ЧМ по хоккею, где смотреть, видео

Россия – Чехия: прогноз на матч 6.05.2016, ЧМ по хоккею, где смотреть, видео

644


Россия – Чехия: прогноз на матч 6.05.2016, ЧМ по хоккею, где смотреть, видео


Россия – Чехия: 6 мая 2016 года состоится первый стартовый матч ЧМ по хоккею, где выступит национальная сборная хозяйки-страны в игре с хоккеистами из сборной Чехии. Матч в рамках группы A пройдет в Москве на ледовой арене «ВТБ Ледовый дворец», начало в 20:15. Прямая трансляция матча будет организована «Первым каналом» в 20:15.
Россия – Чехия: прогноз на матч 6.05.2016 со сборной Чехии, который выдвигают российские и зарубежные эксперты вполне очевиден: ставки делаются преимущественно на победу российской сборной в рамках домашнего чемпионата мира. Однако сборную Чехии со счета сбрасывать совершенно не стоит, поскольку команда является сильным противником, сумевшим за всю историю чемпионата 12 раз завоевать золото.
Видео презентация национальной сборной




Россия – Чехия: главный тренер национальной сборной Олег Знарок работает с ней с 2014 года. За это непродолжительное время он показал себя как отличный специалист, наставник и просто умный мотиватор своей команды. Так в 2014 году российская сборная, пройдя все этапы, сумела взять в главном финальном поединке ЧМ по хоккею золото, в 2015 году, дойдя до финала, потерпела крупное поражение в игре со сборной Канады. Однако результаты игры наших хоккеистов ставят их в нынешнем сезоне в ряд главных фаворитов на ЧМ по хоккею 2016. Огромный бонус нашим спортсменам – это домашний чемпионат с мощнейшей поддержкой российских болельщиков, которые соберутся на трибунах и у экранов телевизора.
Россия – Чехия: торжественное объявление состава сборной России на Чемпионат мира по хоккею 2016
Россия – Чехия: прогноз на матч 6.05.2016, ЧМ по хоккею, где смотреть, видео


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК