Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский боец Амосов узнал имя соперника по титульному поединку

Российский боец Амосов узнал имя соперника по титульному поединку

496


Российский боец Амосов узнал имя соперника по титульному поединку
Фото: mongoose.od.uaСоперником российского бойца Ярослава Амосова в поединке за титул чемпиона мира в среднем весе станет 35-летний бразилец Игорь Арауджо. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Этот бой станет по-настоящему серьезным испытанием для Амосова. Бразилец — очень сильный и довольно опасный боец, одинаково хорошо работает в стойке и партере. Он сделает все, чтобы выиграть у молодого и перспективного россиянина», — заявил промоутер боя Алексей Яценко.




Он также отметил, что от исхода поединка зависит дальнейшая судьба Арауджо в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), контракт которого с организацией истек в конце 2015 года. «Арауджо, как никогда мотивирован. Он сделает все, чтобы выиграть у молодого и перспективного спортсмена и остаться в числе топовых бойцов полусреднего дивизиона UFC», — добавил Яценко.

Бой за пояс чемпиона мира в полусреднем весе пройдет в рамках турнира серии Prime Selection 2016. Поединок состоится в Краснодаре 18 июня.

22-летний Амосов — трехкратный чемпион мира по боевому самбу. Россиянин выиграл все 16 боев в карьере (восемь нокаутом). В активе Арауджо 33 боя, в которых он одержал 25 побед (одну нокаутом) при восьми поражениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК