Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кто виноват: российские хоккеисты всухую проиграли чехам в первом же матче ЧМ

Кто виноват: российские хоккеисты всухую проиграли чехам в первом же матче ЧМ

430


Кто виноват: российские хоккеисты всухую проиграли чехам в первом же матче ЧМ


Для российской сборной по хоккею начало домашнего чемпионата мира оказалось крайне удручающим. Чехи не просто выиграли, они всухую разгромили российскую команду со счетом 3:0. Игра в рамках группы А состоялась в Москве, в ВТБ Ледовый Дворец, 6 мая.

В каждом периоде было забито по одной шайбе. Первую шайбу в ворота Бобровского загнал Томаш Кундратек, потом поразил российские ворота Роман Червенка, и, наконец, добил сборную России Михаил Бирнер. В свою очередь голкипер чешской сборной Доминик Фурха оказался непробиваемым.




Сразу же после игры в кулуарах началось её обсуждение. Игру называли вялой и слабой. Решающих моментов было мало, однако они были. Возможно, вялой она была именно со стороны российской сборной? По словам главного тренера российской команды Олега Знарка, российские хоккеисты просто переволновались, не смогли справиться с эмоциями. Он поясняет, матч – домашний, первый, волнение было очень сильным. Знарок добавляет, что на игру сильно повлияли удаления. Однако затем тренер русской сборной многозначительно продолжает: «Это только начало… мы не паникуем».

Ну а каким будет продолжение, можно будет посмотреть уже 8 мая, когда российская сборная выйдет на лед сразиться со сборной Казахстана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК