Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком»

Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком»

643


Президент ЦСКА Гинер назвал беспределом судейство в матче с «Тереком»
Фото: Александр Вильф / РИА НовостиПрезидент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после матча 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) с грозненским «Тереком» выразил недовольство судейством. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым. Слова Гинера в субботу, 7 мая, приводит «Спорт-Экспресс».

Он подверг критике и главу судейского департамента Российского футбольного союза (РФС) Валентина Иванова. «Боюсь наговорить лишнего на эмоциях сейчас. Поэтому скажу одно, можете так и написать: я просто счастлив тому, что у нас есть такой судейской корпус. Передаю огромнейший привет господину Иванову, возглавляющему наш судейский департамент», — заявил Гинер.




Президент ЦСКА отметил, что не хочет комментировать происходящий «беспредел». «Мне кажется, что отец Иванова, покойный Валентин Козьмич, к которому я отношусь с огромным уважением, Царствие ему Небесное, сейчас в гробу переворачивается, глядя на происходящее», — добавил Гинер.

В вышеупомянутом матче ЦСКА в Москве обыграл «Терек» со счетом 1:0 и вернул себе лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Недовольство Гинера, равно как и главного тренера армейцев Леонида Слуцкого, вызвало большое число незафиксированных, по их мнению, фолов и неназначенный на 76-й минуте встречи пенальти.

Благодаря этой победе, ЦСКА гарантировал себе участие в еврокубках.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК