Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье расстреляны пятеро байкеров - личность убийцы установлена

В Подмосковье расстреляны пятеро байкеров - личность убийцы установлена

530


В Подмосковье расстреляны пятеро байкеров - личность убийцы установлена


В Подмосковье из охотничьего ружья «Сайга» были расстреляны пятеро байкеров. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Убийство произошло в Егорьевском районе, деревне Чёлохово. Убийца совершил преступление из охотничьего карабина «Сайга». Это Асеев И., его розыск сейчас ведется. По данным полиции, он скрылся с места преступления на иномарке «Део Нексия», а был одет в серый брюки и имел при себе рюкзак. Асеев И. среднего роста и телосложения, 1988 года рождения. Карабин «Сайга» находится при нем, поэтому мужчина может быть опасен.




Сейчас для поимки преступника введен план-перехват «Сирена». По предварительным данным, причиной зверского убийства послужила ссор между байкерами и посетителями одного из подмосковных кафе. Убийца и пятеро жертв приехали вместе, всю ночь они гуляли и распивали спиртные напитки. Утром убитые должны были дать концерт ко Дню Победы. он должен был состояться на территории пивоваренного завода, уже заброшенного.

По какой-то причине произошел конфликт между Асеевым и остальными. Асеев ушел за ружьем, а вернувшись расстрелял пятерых человек. Двух женщин, которые были в компании с байкерами, он не тронул. Позже Асеев уехал на своем автомобиле.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК