Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк» 4 сезон, выпуск от 7.05.16: Воробьев переспал с Яной, Алла оказалась на грани нервного срыва

«Холостяк» 4 сезон, выпуск от 7.05.16: Воробьев переспал с Яной, Алла оказалась на грани нервного срыва

718


«Холостяк» 4 сезон, выпуск от 7.05.16: Воробьев переспал с Яной, Алла оказалась на грани нервного срыва
Четвертый сезон популярного реалити-шоу «Холостяк» не перестает удивлять зрителей своими интригами и непредсказуемым поворотом событий. Алексей Воробьев играет, как всегда, по своим индивидуальным правилам, а кандидаток на роль его девушки становится все меньше. Финал уже не за горами, и фанаты пока только угадывают, кто же имеет больше шансов на то, чтобы попасть в финал. Пока лидерами у зрителей считаются Алла и Наталья. Но, конечно же, решать судьбу красавиц будет сам главный герой шоу.В последнем выпуске от седьмого мая начало получилось очень неожиданным. Алексей пригласил на свидание Яну. Парочка хорошо проводила время, но приятная обстановка переросла в обстановку страсти. Участники свидания не смогли удержаться от соблазна, и перешли на интим. В итоге, свидание закончилось в постели.Довольная Яна пришла к остальным участницам, ничего не рассказав о прошедшем вечере. Алла понимает, что происходит, и начинает истерить.




Ввиду всех этих событий особенно интригующей получилась финальная церемония вручения роз. Алексей просто не мог не вручить цветок Яне, и сделал это в первую очередь. Заветная роза досталась и Наташе. После этого Алла поняла, что ей, возможно, ничего и не достанется. Девушка начала плакать, а Алексею пришлось ей успокаивать. Казалось, Алла свою розу так и не получит, но главный герой решил иначе. Проект покинули Анастасия и Лилия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК