Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вот так обиделся: подмосковный стрелок рассказал, за что он расстрелял пятерых байкеров

Вот так обиделся: подмосковный стрелок рассказал, за что он расстрелял пятерых байкеров

535


Вот так обиделся: подмосковный стрелок рассказал, за что он расстрелял пятерых байкеров

Сегодня утром в Московской области, в Егорьевском районе было совершено страшное преступление, жертвами которого стали пятеро взрослых мужчин – байкеров. Всех байкеров застрелили. Подозреваемый уже известен. Им оказался Илья Асеев, который вместе с ребятами и двумя женщинами приехал в деревню Чёлохово. Мотоциклисты собрались, чтобы организовать празднование Дня Победы на давно заброшенном пивоваренном заводе.




На данный момент Ассев уже дал показания. Он сообщил, что вместе с друзьями они распивали спиртные напитки, затем они поспорили. В результате спора, байкеры разругались. Байкеры не только оскорбили мужчину, но ещё и ударили его при двух женщинах. Последний факт для подмосковного стрелка оказался очень существенным.

Парень ушел, затем вернулся с карабином «Сайга». Молодой человек на месте расстрелял всех своих обидчиков. Пять мужчин скончались от полученных ранений. Двух девушек Илья решил не трогать. Они чудом остались живы.

При задержании мужчина не сопротивлялся и сразу во всем сознался. Он рассказал, что был очень пьян и очень зол на то, что его прилюдно оскорбили и унизили. Обида послужила поводом смерти пятерых молодых байкеров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК