Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016: Еще одна пара покинет проект

«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016: Еще одна пара покинет проект

509


«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016: Еще одна пара покинет проект

«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016: Сегодня, 7 мая состоится четвертьфинал самого экстримального шоу страны «Без страховки» на Первом канале. По итогам программы проект покинет одна пара – выбор у жюри будет очень сложным, ведь с каждым эфиром в программе остаются только самые сильные и лучшие артисты.

Как известно, фишкой шоу являются номера участников, в которых они должны продемонстрировать не только собственный артистизм, но и показать способности в сфере акробатики и циркового искусства, гимнастики и силовых видов спорта. Главная задача – профессионально выполнить номер и удивить экспертов и зрителей и проделать все пируэты без страховки.
«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016
В новом выпуске программы пары будут соревноваться в двух видах спорта – художественной и спортивной гимнастике. Бессменными членами жюри будут Филипп Киркоров, Ирина Винер, Ирина Винокур  и Ирина Родина.




За победу в проекте на данный момент борются 11 пар, в состав которых входят профессиональные спортсмены и звезды отечественного шоу-бизнеса и киноиндустрии.

«Без страховки» 10 выпуск четвертьфинал, 7 мая 2016: Стоит отметить, что шоу «Без страховки» давно прослыло как самый драматичный проект страны, ведь многие участники «вылетали» из него так и не засветившись в эфирах, а получая травмы непосредственно на репетициях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК