Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия

День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия

699


День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия


День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия. К Великому дню Победы в московских парках приготовлены большие праздничные программы. В разных парках Москвы состоятся интересные фотовыставки, которые посвящены ВОВ, в летних кинотеатрах покажут фильмы про войну, также будут работать ретро – фотобудки и полевые кухни. Особая программа ожидает ветеранов, для которых организованы места встреч с угощениями и зоной отдыха. Весь день можно будет услышать военную музыку, пройдут флеш-мобы, выступят военные духовые оркестры. Праздничные мероприятия в большинстве парков начнутся в 13:00. Минута молчания в парках Москвы запланирована на 18:55. А в 22:00 начнутся праздничные фейерверки.

День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия


День Победы 9 мая 2016 в Парке Сокольники начнется в 13:00. На праздничном концерте в Парке выступит Валерий Сюткин, певцы Маргарита Позоян и Полина Зизак, духовой оркестр «Модерн» , а также участники шоу «Голос». В летнем кинотеатре пройдёт показ фильмов.
День Победы 9 мая 2016 года в Парке Горького ветераны смогут встретиться со своими однополчанами. Кроме того, здесь будет открыта полевая кухня. В 10:00 в Парке начнется праздничный концерт на Фонтанной площади, а в 16:00 на этой же площади начнется проект Первого канала «Битва хоров». В нем примут участие различные хоровые коллективы со всей России. На деревянной танцплощадке будут проходить мастер-классы по различным танцам 40-х годов. А для подростков с 11:00 до 18:00 будет проходит игра «Зарница». Мальчики и девочки смогут почувствовать себя настоящими военными, медсестрами, разведчиками.




День Победы 9 мая 2016 в Царицыно начнётся с акции «Мы помним». В течение этой акции будет создаваться арт-объект из лент. Эти ленты будут обозначать самые важные события войны. Для того, чтобы принять участие в акции, нужно будет на ленте написать имя своего члена семьи, который воевал в годы ВОВ. Также в парке пройдет концерт. Он начнется в 13:00 и продлится до 18:00.

День Победы в парке на Поклонной горе станет одной из самых ключевых площадок празднования 9 мая. В 14:00 начнется дневная программа под руководством Валерия Гергиева. Праздничный день завершится концертом «Авторадио».

День Победы 9 мая 2016 в московских парках: праздничные мероприятия


День Победы 9 мая 2016 в Парке Фили заполнится памятным концертом, на котором выступят Сати Казанова и другие. Гости смогут увидеть выступления акробатов, а также научиться танцевать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК