Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют на 9 мая 2016 в Новокузнецке — время, где смотреть

Салют на 9 мая 2016 в Новокузнецке — время, где смотреть

638


Салют на 9 мая 2016 в Новокузнецке — время, где смотреть
С самого утра до позднего вечера на разных площадках города будет проходить множество различных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Во всех районах города состоятся торжественные митинги. Главная программа торжеств пройдет в Центральном районе, — сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.


9 мая 2016 в Новокузнецке
В 11.30 часов на пересечении улиц Кирова и Тольятти напротив администрации города начнется общегородской митинг. В нем примут участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей, дети войны, участники локальных войн в Афганистане и Чеченской Республике.




После этого в 12.00 горожане увидят традиционный парад военной техники и личного состава, а также шествие «Бессмертного полка». Новокузнечане выйдут со штендерами с фотографиями своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Закончится шествие возложением цветов на Бульваре героев.

«Фейерверк должен быть панорамным, непрерывным, трехуровневым (низкий, средний и высотный), сочетать одновременно выстрелы пиротехническими изделиями малого, среднего и крупного калибра, максимально красочным, с набором разнообразных пиротехнических эффектов», — говорится в аукционной документации.
Салют на 9 мая 2016 в Новокузнецке — время, где смотреть
Праздничный фейерверк пройдут на площади общественных мероприятий. 9 мая салют начнётся в 23:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК