Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Одессе у здания мэрии обнаружили сумку с «коктейлями Молотова»

В Одессе у здания мэрии обнаружили сумку с «коктейлями Молотова»

494


В Одессе у здания мэрии обнаружили сумку с «коктейлями Молотова»

Сотрудниками полиции, проводя патрулирование территорий, были найдены бутылки со взрывоопасным веществом в районе Думской площади. Данная информация обнародована пресс‐службой управления полиции.

Полицейским патрулем в центре города найдена сумка, внутри которой были бутылки с жидкостью «коктейль Молотова», а еще несколько бутылок находились поблизости. На место обнаружения немедленно прибыли опергруппа и специалисты взрывотехнической службы. А полиция занялась обследованием прилегающих территорий.




В Одессе на мероприятиях, посвященных 9 Мая, за правопорядок отвечают более 2000 местных полицейских, а также 500 человек из нацгвардии и 300 правоохранителей из различных областей Украины.
Накануне праздника, активистами распространялись листовки с целью организации марша «Бессмертный полк». Старт данного мероприятия запланировали у Аллеи славы, которая оцеплена полицейскими, и все, кто хотел попасть туда, должны пройти досмотр. Правоохранители заявили что участники праздничного шествия будут считаться нарушителями, так как мероприятие не получило одобрения властями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК