Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оливер Стоун прилетел в Москву на парад Победы снимать фильм

Оливер Стоун прилетел в Москву на парад Победы снимать фильм

480


Оливер Стоун прилетел в Москву на парад Победы снимать фильм


В Москву на парад Победы прилетел американский кинорежиссер Оливер Стоун. 69-летний обладатель трех «Оскаров» прибыл на Красную площадь, чтобы снять несколько кадров для нового документального фильма. Кроме того, Стоун пообщался с одним из ветеранов на Красной площади.
Напомним, в конце 2014-го культовый сценарист дал интервью российским журналистам. Он тогда сказал, что намерен выпустить фильм о Владимире Путине. В документальной ленте будет сделан акцент на громкие политические события, произошедшие за последнее время. Также Стоун в ходе интервью сказал, что для съемок фильма ему понадобится встреча с Путиным. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что в Кремле знают о желании Стоуна снять такой фильм.
Интересно, что раньше российский лидер уже общался с американским режиссером. Они встретились в Театре Наций на спектакле в честь писателя, актера и режиссера Василия Шукшина. Тогда Путин и Стоун беседовали на разные темы.




Парад Дня Победы в Москве начался в 10:00 и шел около часа. Командующим парада был главком Сухопутных войск РФ Олег Салюков, а принимающим – глава Минобороны Сергей Шойгу. Президент России Владимир Путин выступал на центральной трибуне. Отмечается, что в мероприятии участвовали свыше 10 000 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК