Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Словакия — Германия 10 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, анонс, во сколько, где смотреть

Словакия — Германия 10 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, анонс, во сколько, где смотреть

484


Словакия — Германия 10 мая 2016 прямая онлайн трансляция, прогноз, ставки, анонс, во сколько, где смотреть

Чемпионат Мира – Группа Б.

Место проведения: Санкт-Петербург «Юбилейный» (10.05.2016).

Начало игры: 16:15 (МСК).

Словакия — Германия 10 мая 2016 анонс

Пока Словакия демонстрирует 100% результат на Чемпионате Мира, выступая на равных со сборными Финляндии и Канады. Словаки выглядят менее мощными, но в плане набранных очков показатель абсолютно идентичный (6 пунктов). Немцы стартовали привычно для себя, с двух поражений, одно из которых случилось в овертайме с извечным соперником, сборной Франции. Противостояние Словакии и Германии обещает стать интересным событием в третьем туре группового этапа мирового первенства.
СБОРНАЯ СЛОВАКИИ.
Здено Цигер уже показывает свой тренерский потенциал, заменив знаменитого Владимира Вуйтека. Его подопечные успешно прошли в стартовых турах сборные Франции и Венгрии, но эти команды априори считались слабее словаков. Крепкая команда, укомплектована прекрасным сочетанием игроков из НХЛ, КХЛ и других европейских клубов, демонстрирует стабильную игру. Но, по правде говоря, с серьезной оппозицией (Канада, США, Финляндия) Словакия еще не играла. Лидерами команды в первых турах стали Юрко и Секера, первый отдавал, а второй забивал в ворота соперников.
СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ.
Немецкая сборная давно уже не представляет собой серьезную силу на мировом первенстве, и под руководством Марко Штурма команда в прошлом году заняла 13 место в общем зачете. В первой встрече на мировом первенстве 2016 года хоккейная сборная Германии лицом к лицу сошлась с французами и выдала неплохую игру, завершившуюся со счетом 2:2 в основное время. В овертайме Франция дожала немцев и добыла важную победу.
Словакия — Германия 10 мая 2016 прямая онлайн трансляция
Во втором туре Германия сыграла со сборной Финляндии, которой без вариантов уступила со счетом 1:5, не показав ничего интересного на питерском льду. Состав Германии не позволяет на равных конкурировать с сильнейшими командами мира, но сохранить прописку в элите мирового хоккея подопечные Марко Штурма должны.




История противостояний:

07.11.2015 Германия – Словакия 4:2;

05.02.2015 Словакия – Германия 4:1;

08.11.2014 Германия – Словакия 2:1;

09.11.2013 Германия – Словакия 2:0.
Словакия — Германия 10 мая 2016 ПРОГНОЗ НА МАТЧ.
В предыдущие годы Германия выглядела куда интереснее словаков, но сейчас всё изменилось. Словаки вряд ли относятся к фаворитам турнира, но уж точно способны одолеть допускающую кучу ошибок сборную Германии. Вторят нашим экспертам и коэффициенты букмекерских контор, которые относят словаков к фаворитам этой дуэли.

Лучшая ставка на матч: победа Словакии в БК Winline – 1,70.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК