Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые узнали главный секрет идеального секса

Ученые узнали главный секрет идеального секса

641


Ученые узнали главный секрет идеального секса


Психологи из общественного исследовательского Университета Пердью выяснили, что сексуальное и эмоциональное удовлетворение в отношениях достигается только в том случае, если мужчина и женщина связаны тесной дружбой. Laura VanderDrift, доцент кафедры психологии и один из авторов исследования, говорит, что партнер должен быть в первую очередь другом. Это хороший показатель в отношениях, претендующих на долгосрочную перспективу.
Исследование, которое провели ученые Университета Пердью в Индиане, было первой работой, связывающей дружбу и сексуальные отношения именно в таком контексте. В исследовании принимали участие 184 добровольца, которые находились в отношениях более 16 месяцев. Ученые спрашивали участников, что они ценят в отношениях больше всего. Среди основных ответов были следующие варианты: дружба, обмен новыми впечатлениями и секс.



Те пары, которые ставили на первое место дружбу и общение, высоко оценивали и свою удовлетворенность в сексуальной жизни. Доктор VanderDrift сказала, что многих проблем в отношениях удалось бы избежать, если бы мужчина и женщина стали ближе друг другу, стали в первую очередь друзьями. Она посоветовала всем парам искать больше точек соприкосновения, больше общих интересов. Это поможет максимально сблизиться с партнером, что пойдет на пользу в первую очередь в сексуальных отношениях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК