Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Евы Мендес и Райана Гослинга родилась вторая дочь

У Евы Мендес и Райана Гослинга родилась вторая дочь

660


У Евы Мендес и Райана Гослинга родилась вторая дочь

В семье известных голливудских актеров пополнение. Ева Мендес подарила своему супругу Райану Гослингу замечательную дочь. Малышка родилась 29 апреля в восемь утра. Информация об этом радостном событии появилась только сейчас.

На днях стало известно, что актриса Ева Мендес родила девочку. Несмотря на то, что роды прошли 29 апреля, информация об этом стала доступна только сейчас. Согласно сведениям от инсайдеров, малышка и мама чувствуют себя хорошо.




Необходимо отметить, что Аманда, так назвали девочку, является вторым ребенком Евы и Райана. Супруги состоят в браке уже пять лет. После появления на свет первого ребенка, ходили слухи о том, что у пары серьезные проблемы в отношениях, однако они смогли пережить все трудности.

Стоит отметить, что Ева до последнего момента скрывала свою вторую беременность, однако любопытным журналистам все же удалось узнать об интересном положении актрисы.

Ева отметила, что воспитывать детей ей помогают бабушки и супруг. Сообщалось, что актер даже собирался отказаться от съемок, чтобы больше внимания уделить своим родным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК