Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Лазарев разрешил геям приезжать в Россию в случае его победы на конкурсе

Сергей Лазарев разрешил геям приезжать в Россию в случае его победы на конкурсе

500


Сергей Лазарев разрешил геям приезжать в Россию в случае его победы на конкурсе


Сразу после первого полуфинала «Евровидения» 2016 в Стокгольме состоялась пресс-конференция с его участниками. В этой пресс-конференции принял участие и российский исполнитель Сергей Лазарев. На пресс-конференции журналисты из разных стран задавали участникам самые разные вопросы, некоторые из которых были довольно провокационными.

Так, например, журналист из Украины поинтересовался у Сергея Лазарева, что будет в случае победы России в «Евровидении» 2016: «Смогут ли геи и лесбиянки – участники и поклонники «Евровидения» приезжать в Россию, где категорически запрещена гей-пропаганда? Будут ли они чувствовать себя там комфортно?»




Не долго думая, Лазарев ответил положительно. Он добавил, что в России есть рестораны и клубы для геев и лесбиянок. И приезжать в Россию не нужно бояться. А наставник Лазарева Филипп Киркоров заметил, что Россия очень добрая и красивая страна и пригласил всех желающих полюбоваться белыми ночами в Санкт-Петербурге.

Также журналисты попытались спросить азербайджанскую исполнительницу о ситуации в Нагорном Карабахе. Однако ведущий ещё раз напомнил журналистам, что спрашивать можно только то, что касается музыки.

Напомним, по результатам голосования первого полуфинала, российский участник Сергей Лазарев вышел в финал конкурса. Финал состоится 14 мая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК